Комментарий #12912298

9136
Жду сабы на англ/ру, пока только на испанском видел. Если кому попадутся — просьба пингануть.
Ответы
A1tb3k
A1tb3k#
@9136, в вк есть субтитры
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть