Комментарий #12831715

Анальная Киска Деда
ох как же любили раньше аниме растягивать на 50 серий :noooo:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Анальная Киска Деда, так всё зато адаптировали а не как сейчас огрызки непонятно для кого и зачем.
IR
IR#
@Анальная Киска Деда, зато стилевка прикольная в стиле 70-80.
А длина ну тут можно этот мем скинуть:" в те времена делали всё тихо, не спеша, без лишней суеты")
сейчас же вместо 50 серий делают несколько сезонов, не знаю стало ли лучше или хуже, но огрызки были что раньше, что сейчас
Целостность раньше была, ну и иногда могли сделать продолжение.
А сейчас на сезоны все дробится по 12 серии и неизвестно будет или нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть