Комментарий #12825097

Origamist
Да, думаю большинству сейчас плевать на сюжеты или внутреннюю логику произведений, главное что чувствики разыгрались. Разыгрались - значит можно и 10/10 сходу влепить
Ответы
kost12000
kost12000#
@Origamist,
Ну главное персонажи , а все остальное не так важно.) Ну 10 миниум тут соглашусь.
Ну пролог 10 из 10 , а дальше 1 из 10, как и должно быть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть