Да, думаю большинству сейчас плевать на сюжеты или внутреннюю логику произведений, главное что чувствики разыгрались. Разыгрались - значит можно и 10/10 сходу влепить
@Origamist, Ну главное персонажи , а все остальное не так важно.) Ну 10 миниум тут соглашусь. Ну пролог 10 из 10 , а дальше 1 из 10, как и должно быть.
@kost12000