Комментарий #12783180

Borsch_159
Отлично закончили историю, немного даже всплакнул. Мы все в тебя верили Аой и будем верить:thumbup:
Ответы
1997Dmitry
1997Dmitry#
@Borsch_159, Так в конце 12 серии сказали же "Еще увидимся, Ура" это явно намек на продолжение был.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть