Комментарий #12769658

BGDXmetеorSSSharlota!
Камень доктор. Действительно тяжело. Я однажды лечил камень. Ну тот что в почке. Кароче он мнн порвал тот самый проход. Да да. Плотину прорвало. Кароче чет я не о том. У него были камни в почках? У меня были.
Ответы
Linux User
Linux User#
@BGDXmetеorSSSharlota!, Доктор стоун - это не Сэнку. Это они так окаменяющее устройство назвали. Но это в каком-то из следующих сезонов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть