Проблема в том, что я просто не хочу читать/смотреть что-то, что автор не смог завершить за 30, блин, лет. О чем там можно 30 лет писать? Санта Брабара блин. 1100+ глав? Доильная корова. Плюс отталкивает визуальный стиль.
PS: Действующие лица там 30 лет уже 17-летками остаются, или что? Это было бы ультра ржачно.
@Tomogara, так это не про персонажей. это сборник детективных историй с очень незначительным линейным сюжетом. интересны детективы - смотри. не интересны - не смотри. ну, или не читай. пока уровень детективов в абсолютное ...овно не скатился. хотя есть интересные дела, а есть тупые (особенно с участием Молодых детективов. это вообще железные нервы надо иметь, что бы их смотреть). мувики тут в основном оч интересные. на уровне кино боевичков
@Tomogara, нормальные детективы можно писать очень много лет (без конца). Например книги про Эркюля Пуаро от Агаты Кристи выходили аж 55 лет. Потом вышло 4 романа от Софи Ханны. Одна книга = одна история, или вообще сборники короткий рассказов. Про Шерлока Холмса 4 пьесы и 56 короткий рассказов от Артура Конан Дойля (40 лет писал книги про него), а после выходили от его сына. Также от Агаты Кристи выходили книги про Мисс Марпл 49 лет.
Действующие лица там 30 лет уже 17-летками остаются, или что? Это было бы ультра ржачно.
в целом норма для детективов ниро вульф и его помощник не старели например
самая корка, есть один роман в котором они встречаются с третьестепенным персонажем одного из ранних романов и он как раз постарел на 20 или 30 лет а они нет
впрочем не только они, их любимый инспектор полиции и ещё несколько ментов тоже не старели
1100+ глав? Доильная корова.
Плюс отталкивает визуальный стиль.
PS: Действующие лица там 30 лет уже 17-летками остаются, или что? Это было бы ультра ржачно.
@siverko19,@NO NICK,@basic little fox