Комментарий #12766575

Tomogara
Проблема в том, что я просто не хочу читать/смотреть что-то, что автор не смог завершить за 30, блин, лет. О чем там можно 30 лет писать? Санта Брабара блин.
1100+ глав? Доильная корова.
Плюс отталкивает визуальный стиль.

PS: Действующие лица там 30 лет уже 17-летками остаются, или что? Это было бы ультра ржачно.
Ответы
siverko19
siverko19#
@Tomogara, так это не про персонажей. это сборник детективных историй с очень незначительным линейным сюжетом. интересны детективы - смотри. не интересны - не смотри. ну, или не читай. пока уровень детективов в абсолютное ...овно не скатился. хотя есть интересные дела, а есть тупые (особенно с участием Молодых детективов. это вообще железные нервы надо иметь, что бы их смотреть). мувики тут в основном оч интересные. на уровне кино боевичков
NO NICK
NO NICK#
@Tomogara, нормальные детективы можно писать очень много лет (без конца). Например книги про Эркюля Пуаро от Агаты Кристи выходили аж 55 лет. Потом вышло 4 романа от Софи Ханны.
Одна книга = одна история, или вообще сборники короткий рассказов.
Про Шерлока Холмса 4 пьесы и 56 короткий рассказов от Артура Конан Дойля (40 лет писал книги про него), а после выходили от его сына.
Также от Агаты Кристи выходили книги про Мисс Марпл 49 лет.
basic little fox
basic little fox#
@Tomogara,
Действующие лица там 30 лет уже 17-летками остаются, или что? Это было бы ультра ржачно.

в целом норма для детективов
ниро вульф и его помощник не старели например

самая корка, есть один роман в котором они встречаются с третьестепенным персонажем одного из ранних романов и он как раз постарел на 20 или 30 лет а они нет

впрочем не только они, их любимый инспектор полиции и ещё несколько ментов тоже не старели
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть