Комментарий #12765291

kyotogarden
очень средненько, интересно было наблюдать только за любовной линией. и то, что джордж, что главная героиня не вызывали каких-то эмоций, когда действительно проникаешься персонажами.
если вы смотрели нану, а потом данное произведение - вероятно, вы расстроитесь, в противном случае ровно наоборот.
Ответы
𝒮*𝒹𝑒𝒮𝒽𝒾𝓇𝒶𝒴𝓊𝓀𝒾
@kyotogarden,
@strawberryrussh, :oh: настолько? хуЖе Наны?...
Хотя лишь 12 серий... вы посеяли во мне сомнения :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть