Комментарий #12765270

Kirixiys
о, мое первое аниме! жаль ни о чем. а вторым был маг целитель... или рандеву с жизнью? очень плохое мое первое знакомство с подобным
Ответы
Kirixiys
Kirixiys#
@Kirixiys, Беру слова назад. Восхитительно! Просто чудесно! Хоть сюжета вроде и нет, это все равно легко и весело смотрится.
Zeeerooo
Zeeerooo#
@Kirixiys, Жостко, ну такое бывает что открываешь не ту дверь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть