Комментарий #12763294

Miyamoto_Musashi
@boduun, Смотрю первый покемон, сейчас, так как в детстве это прошло мимо меня и я лишь немного был в теме. Пока планы на первый сез(276 эп). Интересны также фильмы тут, но сез дальше не думаю о них. Говоришь фильмы становятся лучше, это хорошо. Хочется видеть движняк без лишнего топтания на месте. А от франшизы жду только интереса и отдыха от мира в котором живём. Релакс отключающий мозги ненадолго.
Ответы
boduun
boduun#
@Miyamoto_Musashi, да, это отдых размягчающий мозги. Отправляющий тебя в состояние семилетнего карапуза, который когда-то сходил от этого с ума.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть