Комментарий #12762573

Нянпасу
@Сабит2, отвечу снобизмом на снобизм, если у Гольго не болтовка, то какая нафиг баллистическая таблица.:scream:
Ответы
Сабит2
Сабит2#
@Нянпасу,но полуавтомат не отменяет физику полёта пули. это всё один хер что для болта что для полуавтомата.
Kolews через Ш
Kolews через Ш#
Гольго
: Убийца из Грузии.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть