@Fotrent, ха-ха, добрая и приветливая Это ж описание с Вики, а там какой-то бред написан. Там же было написано что Рёга влюбился в девушку-Ранму. И самое смешное что это всё в таком виде лежит годами. Рёгу я подправила, но остальных персонажей проверить я как то не подумала. Надо как-то взяться переписать всё это что-ли.
@Fotrent, а что не так с описанием? Во втором блоке пересказ, который соответствует действительности, а что касается ее характера: по сути, с момента открытия котокафе она действительно добрая и приветливая, что как официантка, что с Ранмой.
Странно правда, что раньше не использовали этот вариант
Описание тоже радует:
@Kolishzaka,@Нимфоманка в Ареоле