2. Суть в том, что в современности он такой злобный из-за того, что едим все подряд. Ну и определяется слишком поздно. Но 2 года -- так же, что-то слишком.
3. Там трудности перевода, видимо, ибо во флэшбеке, после полёта -- говорилось что он торговцев за 3 месяца просил ткани подготовить, облив оные маслом.
5. Если ей 15-16, то с посохом -- вполне реально. Вот голым кулаком -- нет.
3. Там трудности перевода, видимо, ибо во флэшбеке, после полёта -- говорилось что он торговцев за 3 месяца просил ткани подготовить, облив оные маслом.
5. Если ей 15-16, то с посохом -- вполне реально. Вот голым кулаком -- нет.


Тем не менее остаются вопросы:
2. Потеря сознания от аппендицита? Увы и ах, в реале счет идет на дни, даже часы, а не годы. Бегать бы он уже не смог.
3. За день построить воздушный шар, отвлекаясь еще и на другие дела? Ну-ну.
4. Магии конечно нет по сюжету, но и зрелищности тоже нет, на чувствах не играет. Не было ни одного момента, который бы захотелось пересмотреть еще раз.
5. Младшая сестра, укладывающая взрослых солдат на лопатки.
Но по сравнению с остальным исекай Ганиме, где только БУМ, БЫЩ, сисько-гарем, определенно заслуживает свою оценку:
@Irtus