Комментарий #12624872

katawatzena
Такое чувство, что я напился, Едзо Оба напился.
Да мы оба в жижу смотрим. Мы 2-ое суток не спали, глычем, играюм в гычу!
Мне звонит бабушка. Собака лапой дрыгает. Неделю не дрочил. Последний суп доел. Зажал 12 рублей. Порадовал близких блядēй.
Эрекция на лекции. Вместо чернил сперма в ручке, а у соседки течка в ее печке , хлыркает кровь. Этот кролик грызет морковь.
Поднимается Муги Брежнева бровь.
Я оглянулся, вокруг как saya no uta блять.
Только что в Риме был. А тут ебать и резать. Надо что то есть. Что делать?
Спасибо что показала. Теперь я могу тварить.
Вот оно счастье.
Полноценность как ценность.
Но мне и половинки хватило бы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть