Комментарий #12607116

✨PaNDgeR328✨
Это 3д ужасно. Хотя вроде понимаю что 2008 год.
Ответы
Gottes Erbe
Gottes Erbe#
@✨PaNDgeR328✨, Неплохо выглядит, для 3Д аниме это тем более не настолько плохой результат.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть