Комментарий #12599015

BlamBIT
@referensssS, Нее, я Спецназ люблю.))) Особенно если это Русский армейский Спецназ. ГРУ, ССО, ВДВ, и т.д.
Ответы
KREAN
KREAN#
@BlamBIT, Если тема с военным присутствием в другом мире зашла, могу посоветовать книгу Сергея Кима "Врата". Начало почти полностью как в аниме, но дальше сюжет уже уникальный, так еще и с русским колоритом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть