Комментарий #12445032

MrZol
@deleted_user_011010, сказанное мною сейчас будет для тебя несомненно внове и, возможно, даже поломает тебе все шаблоны, но когда читаешь любую книгу нужно отличать мнение автора от его наблюдений. Так вот Ид это наблюдение, а перечисленное тобой-мнение.

Так что переставай нести фигню про отсутствие инстинктов.
Ответы
deleted_user_011010
deleted_user_011010#
@MrZol, грустно, когда столько необразованных людей. Моё "мнение" основывается на десятках научных работ. Послушай подкаст и может что-то поймешь. Удачи.
youtube
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть