Комментарий #12356937

マキシム・マザロフ
@medifh4, а переходить на личности здесь у вас обыденность?
Ответы
medifh4
medifh4#
@マキシム・マザロフ, наверно, ты же меня назвал утёнком, а в картинке вообще шизом
kost12000
kost12000#
@マキシム・マザロフ,
На этом сайте – это давно обыденность. Чем реже читаешь ответы, тем лучше обычно.)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть