второй сезон лучше первого!!! 7/10 единственный минус это злой злодей тетка глобалистка которую сделали злой ##### потому что... потому... ээээ..... да черт знает почему ей столько стервозности нагнали??? лучше бы сделали ее более харизматичной чем просто злой злодейкой
единственный минус это злой злодей тетка глобалистка которую сделали злой ##### потому что... потому... ээээ..... да черт знает почему ей столько стервозности нагнали??? лучше бы сделали ее более харизматичной чем просто злой злодейкой