Комментарий #12301648

yu-no
второй сезон лучше первого!!! 7/10
единственный минус это злой злодей тетка глобалистка которую сделали злой ##### потому что... потому... ээээ..... да черт знает почему ей столько стервозности нагнали??? лучше бы сделали ее более харизматичной чем просто злой злодейкой


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть