Хз, чо тут обсуждать, тайтл чисто одноразовый мид. Я даже толком не помню, что тут и о чем. Haja Taisei DangaiouДангайо, например, из той же оперы, но его я несколько раз смотрел, ибо графон (кроме 3-й серии, там визуал кал), пафос вкупе с музыкальным сопровождением затащили. Ежели по всей строгости, то такая же чепуха, как сабж, но тем не менее смотрится слегка пободрее.
@HisDivineShadow, да не такой уж и одноразовый, хотя я не совсем понимаю как пересматриваемость является оценкой качества. Красивый графон, отличные меха-дизайны, интересный твист. Хочется ещё, а ещё нет, от того обидно. Свои 4 серии стоят просмотра, собственно и всё.
@Lemonov