Комментарий #12293793

камилёк
Честно скажу.....мне не понравилась....
она буквально животное лиса,питомец...Мне плевать для меня она не человек даже,и вот эта романтическая линия для меня не показалась душевной.Не прониклась что уж,когда она прекратила становится человеком я простите угарала.Для меня это был сюр.Короче гг для меня фурри еб сорян уж !! И я в афиге как можно в комнату кинуть петарду и так издеваться над гг....
Ответы
Gleya_Glime
Gleya_Glime#
@камилёк, вот это эмпатия
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть