Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12291219
れいこちゃん
в топике
Обсуждение манги Otaku ni Yasashii Gal wa Inai!?
2 октября 2025
@
Annette_89
, потому что не нравится яой и сёнен-ай, потому что там мужики, вот и вся логика.
@
Cursednoname
Ответы
Cursednoname
14 июня 2026
#
@
れいこちゃん
, это же просто вкусовщина, о таком не спорят. Мне сосущиеся (и не только) мужики нравятся лет с 12 и до сих пор, даже больше гетеро-отношений, бывает. А Юри нейтрально.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Annette_89, потому что не нравится яой и сёнен-ай, потому что там мужики, вот и вся логика.@Cursednoname