Комментарий #12291219

れいこちゃん
@Annette_89, потому что не нравится яой и сёнен-ай, потому что там мужики, вот и вся логика. :lol:
Ответы
Cursednoname
Cursednoname#
@れいこちゃん, это же просто вкусовщина, о таком не спорят. Мне сосущиеся (и не только) мужики нравятся лет с 12 и до сих пор, даже больше гетеро-отношений, бывает. А Юри нейтрально.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть