Комментарий #12282832

итачи училка
Хочу японского Капитана Врунгеля, и желательно шоб там была песня "Мы Бандито" или её новая другая переделка! Хотя возможно японский Врунгель это 5 часть ЖиЖи, я ещё пока не дошёл до неё.
Ответы
Golovastick
Golovastick#
@итачи училка, не, там в 5 части разборки итальянских мафиози
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть