Комментарий #12218444

Anshin
@puet,
не уверен откуда ты это взял
Сам не помню уже, читал где-то. Если Чайки, то тем более просто навеяно, я б сам и не догадался.
Ответы
puet
puet#
я б сам и не догадался.
ну тапок писал мол что ему было трудно приудмать прозвище для беатриче потому что уже много использовалось прозвищь у беатриче из чаек, ну он и придумал беко
забавно кароче