Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12218444
Anshin
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
puet
,
puet
не уверен откуда ты это взял
Сам не помню уже, читал где-то. Если Чайки, то тем более просто навеяно, я б сам и не догадался.
@
puet
Ответы
puet
17 сентября 2025
#
Anshin
я б сам и не догадался.
ну тапок писал мол что ему было трудно приудмать прозвище для беатриче потому что уже много использовалось прозвищь у беатриче из чаек, ну он и придумал беко
забавно кароче
@puet,@puet