Комментарий #12216944

Xidy
@Aspidogaster, может, так только лучше.
Но это я не к тому, что считаю последующие сезоны хуже
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@Xidy, кстати, а новых "Цикад" есть смысл смотреть?