Комментарий #12216734

povsednevnostromantica
@Cynthoni, у нас есть дс сервер в телеграмме, называется "клуб без синтонила"
Ответы
Cynthoni
Cynthoni#
Нянпасу
Нянпасу#
синтонил
зло, как это омэриканец не знает. Может он нам врёт?