Комментарий #12215814

вечерний чай с молоком
@Ego Sum, это типо фаза непринятия?
Ответы
Ego Sum
Ego Sum#
@вечерний чай с молоком, констатация факта

У Сырника бан не висит
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
@Ego Sum, да я в шоках

@grimik, ахахаха а так да так и есть

@SΣL, :depressed2:

@вечерний чай с молоком, сырник это cyntoni . Который с плюшевой штукой на аве

@アレックス カズマ, техника призыва оргазма