Комментарий #12214934

アレックス カズマ
Думаю начать Коносубу.
Отличный выбор. Если предпочтительна озвучка, советую для этого тайтла AniDub с Trina_D, может зайдёт. Я после Коносубы и подсел на аниме хотя меня задолго раньше пытались подсадить. Просто на сайте с сериалами включил что-нибудь под обед, но чтобы не подсесть потому что не было времени ничего смотреть. С тех пор я не посмотрел ни одного сериала или фильма, даже продолжение любимых сериалов, только аниме. Это было... 4 года назад :shock2:
Ответы
Нянпасу
Нянпасу#
@アレックス カズマ, спс. Мне последние время ещё сама студия ЖС Стафф нравится. Анимка топ, хотя я фильмы тоже люблю, тайминг в 20 минут прям волшебный.