Комментарий #12214905

Anshin
@dishik, Во первых написано скучно, во вторых сама история никакая. Да еще и слог тяжелый.
Ответы
dishik
dishik#
@Нянпасу, так для меня любой рофельный смехуечек это этакий треш...
@Anshin, ты сам читал??? История сама вполне норм, если брать фильмы.