@Mishachi Gonzo, два года курил табачные сигареты. Потом несколько месяцев часто курил электронные. Табачные бросил, кажется, за раз-два. С электронными было сложнее.
@InitiatorS, ясно, считай не курил. Я курил с 11 до 13 с 15 по 24 и потом еще год почти. Мои друзья детства курят с 11 лет и по сей день. Я бросал 4 раза и каждый раз как в первый раз. Тяжело короче
@Mishachi Gonzo, два года курил табачные сигареты. Потом несколько месяцев часто курил электронные. Табачные бросил, кажется, за раз-два. С электронными было сложнее.@Mishachi Gonzo