Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12214662
Ego Sum
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
Нянпасу
, второе смотрел, можно ещё раз посмотреть
@
Ego Sum
,
@
Нянпасу
Ответы
Ego Sum
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, а что я хотел пересмотреть?
Мое миссию пересмотрел..
ДжоДжо? Коносуба?
Нянпасу
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, Адзуманга не хуже, как истинный любитель жанра говорю.
@
アレックス カズマ
@Нянпасу, второе смотрел, можно ещё раз посмотреть@Ego Sum,@Нянпасу