Комментарий #12214642

Нянпасу
@akiyaki, пока не попробуете не поймёте. А так, тогда на ночь, как узбагоин принимать.+_+
Ответы
Ego Sum
Ego Sum#
узбагоин
Мне надо :cold:
akiyaki
akiyaki#
@Нянпасу, только если так, от повседневности меня сразу вырубает