Комментарий #12202504

eva angel
@вечерний чай с молоком, да... даже чулков нету. Женщин в чулках кстати всего 1-2 раза в жизни видел.
Ответы
вечерний чай с молоком
@eva angel, я видел их много, но только в больнице :disappointment: