Комментарий #12193875

вечерний чай с молоком
@Aspidogaster, у черемши приятный луково-честночный вкус:very sad2: а жаренная она вообще отвал бошки
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@Нянпасу, ну так это же логично как раз. Надо будет тоже кого-нибудь попродвигать.
@вечерний чай с молоком, я не помню, чтоб её ел. Надо будет попробовать.