Комментарий #12186772

akiyaki
@вечерний чай с молоком, :!:
И вот настал тот светлый час~
Когда обед уже у нас :love:
Спешу скорее подкрепиться,
Но главное не подавиться
Ответы
вечерний чай с молоком
@akiyaki, обед - и день,
Казался длинным, но кончится,
Как миг, в окне, и след простынет
ну что ж, любимый пир:
Котлетка пляшет на пюре.