Комментарий #12160684

hell_wolf
@Biktor231993, это стандартное японское кошачье имя. Как у нас Барсик.
Ответы
siverko19
siverko19#
@hell_wolf, он имел в виду, что кто то должен пошутить про Тута. но, видимо, школьники и детсадовцы в этот топик не заходили, поэтому, таких шуток нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть