Комментарий #12102014

Cherno
История мне очень понравился. Прочитал ее второй раз. Все так же вызывает эмоции. Но все же есть вопрос. Как Нина смогла убить дракона?
Ответы
Импа
Импа#
@Cherno, Она же вроде не убила, там в одном из фреймов было написано "Я слишком слаба, чтобы отомстить"
Импа
Импа#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть