Комментарий #12073670

дерево чая
@SΣL, я бахнул крепкого чая, так что чефирославные
Ответы
Chudy
Chudy#
@дерево чая, попробуй кофе
FreudMind
FreudMind#
@дерево чая, дерево каннибал? Питаешься листьями своих же собратьев:-P