Комментарий #12040177

deleted_user_Q
Я когда в Детский мир заглядываю и вижу похожие игрушки то пускаю слюни и разглядываю очень долго, но цены космические по 7к и выше, игрушки для каких-то детей кабанов бизнесменов, нефтяников или депутатов, я хз.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть