Комментарий #11980024

Aegon Targārien
@Нянпасу, смотря что за мир, я бы первым делом нашел власть, пообщался с местной церковью подсказал как поработить людей можно, это я умею, ученых бы при власти научил математике, экономике, как никак знания уровня аспиранта есть, думаю это бы мне помогло быть при власти, создал бы водку, вискарик там, ну я до конца процессы не знаю для виски, ну что-то бы сделал, возможно книгу написал про наш мир, всякие матрицы, терминаторы, вообщем классику, стал бы знаменитым и денег срубил, да и все двигался бы на этом, просто если подразумевать как оно обычно бывает, макс паровой двигатель есть, создавать внутреннего сгорания и электричество, это при условие что есть учёные и много времени, затратно и нерентабельно, антибиотики я не шарю за них, ну подсказал бы что мол пенецилин можно сделать как-то медикам, мб сделали, уже хорошо, если магия есть, тогда вообще нафиг что делать, власть заимел, да с кошкодевочками няшишься, транзисторы, там как сумматор, дешифратор и тд сделать я бы не стал, очень долго всё, ну если бы какое бессмертие там было, тогда я бы постарался сделать цифровой город всё таки, скорее всего я бы смог, что-то из ремесла тоже отпадает, я ничего выдающегося не предложу им, получается буду идти к власти, посредством связей, делится инфой которая им нужна и книги писать.
Ответы
puet
puet#
смотря что за мир, я бы первым делом нашел власть, пообщался с местной церковью
и тебя бы прям там же на костер бро... да и кто стал бы слушать кого то как людей порабощать? :hopeless:
Нянпасу
Нянпасу#
@Aegon Targārien, кста в действительности если в средневековье попадёт человек с качественным пониманием математики, то ничего другого и не потребуется, всё (кроме зачем то нужных гуманитарных наук:lol:) остальное подтянется быстро. Не зря она царица всех наук.