Комментарий #11922899

Nightcore
@medifh4, нихуя подобного. Мне даже впадлу объяснять почему ты не прав.
Ответы
medifh4
medifh4#
@Nightcore, нет, ты уж объясни. Да, с точки зрения пользовательского соглашения все в порядке. Там прописано, что любого юзера можно забанить и поставить ему писюн на аватарку просто потому что хочется. Но речь про то, считают ли юзеры справедливым бан с точки зрения их представления о справедливости, что исходит только от их сердца, а не пользовательского соглашения
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть