Комментарий #11853103

рorcelainbrain
@Ambǀent, помню, что эссе написала не по той теме, что была в задании и все равно получила самый высокий балл по нему
@wh015, тоже нравится. Обычно там беру обувь и верхнюю одежду
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть