Комментарий #11840469

puet
@eva angel, мне кажется или это камень в мой огород :hopeless:
Ответы
eva angel
eva angel#
@puet, в смысле, не

А про треш мб и да. Но тут все уже писать так стали
dishik
dishik#
@puet, а в чей еще же? :ololo:
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
мне кажется или это камень в мой огород
огонал