Комментарий #11838758

Лайсерг Дитейл
Мне не вкатило. Осилил полторы серии. Какая-то детская рекламная залупа трансформеров. Особенно убил двухметровый перекачанный глиномес, называющий себя сестричкой, и явная девка в очках, которая именует себя "он". Диалогов почти нет, пафосная музыка не в тему, убогонькая рисовка. Детям может зайдет.


: бан на 15 минут. п.3 правил сайта.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть