Комментарий #11800091

Kosmoplast
@Danyyyl, по мне 20 серий для второго сезона в самый раз
Ответы
Danyyyl
Danyyyl#
@Kosmoplast, Кто сказал, что будет 20 серий, с такой рисовкой и анимацией навряд ли будет 20, также по 13 эпизодов. Знаешь сколько времени уйдёт на 20 эпизодов. Ждать 2-3 года не хочется.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть