Комментарий #1175624

Murasaki Renko
С другой стороны, оффтоп это теперь или нет - оно всёравно маячит на глагне и посан продолжает успешно набирать просмотры и пиариться, так что...
Ответы
bol
bol#
@Renko,
и пиариться, так что...
Не хорошо завидовать чужой славе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть