Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1175416
Murasaki Renko
в топике
Обсуждение рецензии аниме Ore Monogatari!! от Channel SLoKer
19 мая 2015
@
Jjiill
, не, это я догадался
я о механике попадания рецензий в оффтоп. Просто за дизлойсы, или нужно вмешательство модератора?
@
yermek1kt
Ответы
yermek1kt
19 мая 2015
#
@
Renko
, Морр там написал Алексу в личку, что
всё, что имеет более 35 голосов и более 80% негативных отзывов
переносится в оффтоп
@
Murasaki Renko
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Jjiill, не, это я догадалсяя о механике попадания рецензий в оффтоп. Просто за дизлойсы, или нужно вмешательство модератора?
@yermek1kt