Комментарий #1175416

Murasaki Renko
@Jjiill, не, это я догадался
я о механике попадания рецензий в оффтоп. Просто за дизлойсы, или нужно вмешательство модератора?
Ответы
yermek1kt
yermek1kt#
@Renko, Морр там написал Алексу в личку, что
всё, что имеет более 35 голосов и более 80% негативных отзывов переносится в оффтоп
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть