Комментарий #11703443

OutherHeaven
Не удивлен, что комментов всего 4, ибо это ранобэ - литературный мусор
Ответы
только руки помой
ибо это ранобэ - литературный мусор
главное обложка красивая
Idoha
Idoha#
@OutherHeaven, я так понял отзыва на сия "произведение" от тебя ждать не нужно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть