*вздох* объективность в дунхуа про супергероев, которые свои силы получают за счёт мнений обычных людей? Так ещё и ломаются под их влиянием, искажаясь и искажая. Ну-ну...
Тайтл как раз о том, что человек по своей природе субъективен, и у него всегда есть какие-то ожидания. Супергерои же пытаются нести бремя этих ожиданий, что в свою очередь причиняет им психологические и физические страдания. Е-Соул - неудачная попытка избавиться от субъективности.
Вышло 8 серий, а впереди ещё 40, если считать два сезона. Рано делать объективные выводы.
@Akbarali Olimov,Тайтл как раз о том, что человек по своей природе субъективен, и у него всегда есть какие-то ожидания. Супергерои же пытаются нести бремя этих ожиданий, что в свою очередь причиняет им психологические и физические страдания. Е-Соул - неудачная попытка избавиться от субъективности.
Вышло 8 серий, а впереди ещё 40, если считать два сезона. Рано делать объективные выводы.
@Akbarali Olimov