Довольно забавный тайтл. Такого я не видел давно. Вайб чилловый. Челы которые жалуются - вы походу не прочли жанры + ребята неужели вы не устали от стандарт аниме где все происходит по указке,тем более когда все иссекаи (не все но большинство имеют одинаковый тип повествования). @Абдул-Кадыр, согласен
@Абдул-Кадыр, первые десять минут буквально. бог смерти который говорил что-то типа "я испытываю счастье от пыток других" теперь говорит такое: так много детей, и у них такие светлые улыбки, наверное они все счастливы. ну то есть буквально за две секунды бог смерти перевоплотился в сопливого хуесоса японского школьника. пиздец нахуй недооценненный шедевар. ебануться. сколько же говноедов на сайте...
@MrZol,@IR,@Дядя Жопа