Комментарий #11700123

Абдул-Кадыр
Одно из самых недооценённых аниме последних лет.
Ответы
MrZol
MrZol#
@Абдул-Кадыр, бабла мало влили, шумиха и дюрарара смотрелись сильно динамичнее и значительно богаче. Впрочем тогда время другое было
IR
IR#
Довольно забавный тайтл.
Такого я не видел давно.
Вайб чилловый.
Челы которые жалуются - вы походу не прочли жанры + ребята неужели вы не устали от стандарт аниме где все происходит по указке,тем более когда все иссекаи (не все но большинство имеют одинаковый тип повествования).
@Абдул-Кадыр, согласен
Дядя Жопа
Дядя Жопа#
@Абдул-Кадыр, первые десять минут буквально. бог смерти который говорил что-то типа "я испытываю счастье от пыток других" теперь говорит такое: так много детей, и у них такие светлые улыбки, наверное они все счастливы. ну то есть буквально за две секунды бог смерти перевоплотился в сопливого хуесоса японского школьника. пиздец нахуй недооценненный шедевар. ебануться. сколько же говноедов на сайте...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть