Комментарий #11622159

Watashi wa hana
А почему это связано с аниме?
Ответы
Василий Котомине
@Watashi wa hana, данная песня - эндинг воторого сезона "Непостижимой Ахарэн"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть